В преддверии праздников - пока есть время. Часть II. |
|
|
02.05.2020 г. |
Остаётся совсем немного времени и наступят майские праздники. Огромная часть городских жителей устремиться в сады или на дачи. Будет возможность отдохнуть и поработать, перевести дух и набраться сил. И это хорошо, просто хорошо. Решили закончить с отзывами/впечатлениями гостей о нашем этнопарке "Земля предков". С первой порцией уже знакомили. Теперь опубликуем остаток, и на этом можно остановиться. И вовсе не из-за того, что отзывов нет. Наоборот, отзывов стало в несколько раз больше! Больше работы, больше отзывов. Просто наша работа немного изменилась. И просто публиковать отзывы уже становиться неинтересно. Но логически закончить необходимо.
Вот. Читайте, знакомьтесь с ощущениями и мыслями наших гостей о пребываниях у нас всё это ещё до 23 марта сего года).
maria_rubleva_ Интересное место, прекрасная компания и отлично подготовленная программа! Спасибо за этот день @r00blik и @repkina_rubleva. Не хватало только @rublevigor , уверена, тебе бы понравились наши пельмени. official_shurenka_tv Ездили недавно в Этнопарк! Кормили оленей, говорили с вороном, узнали, как жили Манси и сами сделали фигурки из металла. Мне очень понравилось!
@tatiana_striakhnina "Земля предков" - это то место, куда мы будем возвращаться снова и снова! Мы в него влюблены! Мы точно знаем, что нас там ждут и нам там искренне рады. Каждый приезд в этнопарк - это эмоции и впечатления сверх ожиданий! Так складывается, когда люди в любимое дело вложили всю душу без остатка! Наташа и Алексей, благодарим вас от всего сердца! Каждый раз, уезжая от вас, мечтаем как можно скорее снова к вам вернуться
@olga_gritsenko У нас много интересного! И не надо никуда ехать! Праздник Щуки в этнопарке. История Урала, уха и пироги. И снежок
Радик Г. Классное место. Мастер-класс увлекательные и интересные. И очень вкусные.
Казанцев. Интересный парк и экскурсии. Работают увлечённые люди
gorshenina464 очень гостеприимно нас встретили, рассказали историю народа Манси, дали покормить и погладить олешек, был мастер класс и чаепитие. Нагулялись на свежем воздухе.
maria_gid Антикарантин. Решили не унывать и поехать в путешествие. Посетили этнографический пар "Земля предков" и это очень круто! Узнали много нового, погуляли по лесу, покормили олешек, попили ароматный чай, почувствовали себя древними металлургами.. Рекомендуем!
innna96 И хотя кошки не нашли никакого отражения в истории и культуре народа манси, они все равно в разных формах присутствуют в парке. Потому что котиков любят все. Ну и или почти все.
|